WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Important centre de table comprenant un plateau et sa pièce de forme en laiton à patine argentée et dorée. Prise figurant un animal fantastique
Signé «WMF» et marques
H: 44,5 cm Diam: 49 cm (plateau rapporté)