Lot n° 35

WMF (Württembergische Metallwarenfabrik)

Résultat :
Estimation :

Important centre de table comprenant un plateau et sa pièce de forme en laiton à patine argentée et dorée. Prise figurant un animal fantastique Signé «WMF» et marques H: 44,5 cm Diam: 49 cm (plateau rapporté)