Lot n° 22

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Résultat :
Estimation :

Coupe à épaulement en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre brun sur fond opaque nuancé jaune Signée «Galle» Vers 1920 H: 11 cm Diam: 18,5 cm