Lot n° 3

Ferdinand BARBEDIENNE, dans le goût de

Résultat :
Estimation :

Lampadaire à piétement tripode à décor chinoisant en bronze et laiton patiné enserrant un vase en céramique émaillée Vers 1890 H: 185 cm (vase fêlé)