Lot n° 138

Estimation :

École italienne vers 1600 "Le Christ sauveur " Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis de bistre. Haut. : 21 cm ; Larg. : 15 cm (Manque en bas à droite, collé en plein) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.