Lot n° 131

Estimation :

Parties de ménagères en argent 925 millièmes, modèle uniplat, divers, comprenant : - six grandes cuillères uniplat. Poids : 417 g. - sept grandes fourchettes uniplat. Poids : 601 g. Poinçons XVIIIe siècle.