Tasse à vin en argent 925 millièmes uni, gravé... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent 925 millièmes uni, gravé "J. Duran".
Province. Poinçon de titre (1er coq) et de moyenne garantie. 1er septembre au 15 août 1819. Poinçon de maître partiellement lisible.
Poids : 51 g.
(Chocs et enfoncements)