Lot n° 126

Estimation :

Tasse à vin en argent 925 millièmes au décor ciselé de pampres de vigne. Gravée "F. Barbeau". Poinçons : 1er Coq, Hache, 1798-1809. Poids : 72 g. (Rayures d'usage)