Lot n° 125

Estimation :

Kovch en argent 925 millièmes, l'intérieur vermeillé. Le décor ciselé de feuillages. Le revers gravé "Petersbourg 10 novembre". Poids : 71 g. Saint Petersbourg, 1887. Poiçon de Grachev. (Rayures d'usage)