Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

OMEGA Très belle montre, le boitier en or jaune 750 millièmes. Rare cadran noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir (rapporté). Année 50. Diam. : 34 mm ; Poids brut : 36 g. Dans un écrin Oméga.