OMEGA
Très belle montre, le boitier en or jaune... Lot 117
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Très belle montre, le boitier en or jaune 750 millièmes. Rare cadran noir. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir (rapporté).
Année 50.
Diam. : 34 mm ; Poids brut : 36 g.
Dans un écrin Oméga.