LIP
Montre chronomètre d'homme, le boitier en... Lot 116
Résultat :
Estimation :
LIP
Montre chronomètre d'homme, le boitier en or jaune 750 millièmes. Grandes anses à cornes. Echappement à Elgiloy pour la chronométrie. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir (rapporté) avec boucle en métal doré.
Diam. : 33 mm ; Poids brut : 36,8 g.