Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

LIP Montre chronomètre d'homme, le boitier en or jaune 750 millièmes. Grandes anses à cornes. Echappement à Elgiloy pour la chronométrie. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir (rapporté) avec boucle en métal doré. Diam. : 33 mm ; Poids brut : 36,8 g.