Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

GIRARD PEREGAUX pour le joaillier YENDIS Montre d'homme, le boitier en or jaune 750 millièmes signé de la marque du joaillier. Mouvement montre mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir (rapporté) avec boucle en métal doré. Style Art Déco. Diam. : 35 x 26 mm ; Poids brut . 33, 9 g.