Bracelet-montre de femme en or jaune 750 millièmes. Cadran rond, fond grège, entourage diamants taillés en brillant. Bracelet manchette, souple, tressé vannerie. Fermoir avec huit de sécurité.
Poids brut : 44,85 g.