Bague en platine et or jaune 750 millièmes formant un "Toi et Moi" orné d'un seul diamant taillé à l'ancienne d'environ 0,60 ct (manque une pierre). Anneau mouvementé rehaussé de diamants.
Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 3,52 g.