Solitaire en or gris 750 millièmes serti griffe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 750 millièmes serti griffe d'un diamant taillé en brillant (colette légèrement ouverte) d'environ 1,25 ct.
Tour de doigt : 53/54 ; Poids brut : 7,87 g.