Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague "Toi et moi" en or gris 750 millièmes sertie d'une perle de culture et d'un diamant taillé en 8/8, l'anneau rehaussé de diamants taillés en rose (un manque) Poids brut : 3,67 g.