Bague "Toi et moi" en or gris 750 millièmes sertie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et moi" en or gris 750 millièmes sertie d'une perle de culture et d'un diamant taillé en 8/8, l'anneau rehaussé de diamants taillés en rose (un manque)
Poids brut : 3,67 g.