Lot n° 40

Estimation :

BOUCHERON Collier en or jaune 750 millièmes composé d'une chaine de cou perlée retenant un grain de mure. Signé et numéroté. Long. : 43 cm ; Poids : 15,4 g. Dans sa boite d'origine