Lot n° 30

Estimation :

Bague chevalière en or jaune ajouré 750 millièmes sertie d'un rubis taillé en ovale épaulé de cinq lignes de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 18,37 g.