Lot n° 26

Estimation :

Chaîne en or jaune 750 millièmes à maillons torsadés rehaussés de diamants taillés en rose et de saphirs en cabochon, retenant une intaille sur cornaline sculptée d'un blason. Poids brut : 11,41 g.