Lot n° 25

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une petite broche trèfle (accidentée), un pendentif toile d'araignée, une broche couronne rehaussée de perles. Poids brut : 6,18 g. ON JOINT : une médaille de baptême en vermeil. Poids : 1,45 g.