Bracelet en or jaune 750 millièmes comportant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750 millièmes comportant trois chaînes réunies entre elles par cinq turquoises ovales taillées chacune en cabochon alternés de six diamants.
Long. : 19 cm ; Poids brut : 11,59 g.