Chaîne en or gris 750°/00 (18K)(18K) maille forçat,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K)(18K) maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18K)(18K) serti d'une topaze bleue rectangulaire de 4 carats environ, soulignée d'un petit diamant. 4.90 g. L : 50 : 20 mm. Poinçon tête d'aigle