Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Montre de dame à boitier rectangulaire en platine, attaches géométriques serties de diamants. Mouvement mécanique bloqué. Vers 1930. Bracelet cordon cuir. 14.40 g brut. L: 6.5 cm avec les attaches. Poinçon mascaron