Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K), sertie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K), sertie de diamants taille ancienne, épaulement guilloché. Vers 1900. 2.90 g. TDD 57. H : 9.8 mm. Poinçon tête de cheval