Paire de boucles d'oreilles serties de perles... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles serties de perles de culture diamètre 7.5/8 mm (Japon) tiges et fermoirs siliconés en or gris 750°/00 (18K). 1.60 g. Poinçon tête d'aigle