Paire de boutons de manchette «balles de golf» en or jaune 18K (750°/00) ornées de cabochons de rubis synthétiques.
Diamètre: 0.9 mm. Écrin rapporté.
Poids brut total: 13,55 g
On joint une paire de boutons de manchette en métal plaqué or à motif de passementerie. Écrin d'origine signé ‘Brooks Brothers'.