Montre en châtelaine Art Déco en platine (950°/00)... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Montre en châtelaine Art Déco en platine (950°/00) boîtier de forme rectangulaire serti de diamants ronds brillantés, saphirs et pierres bleues calibrées. Barrette sertie de diamants ronds de taille ancienne. Fond de boîte clipsé et numéroté 60149.
Mouvement mécanique en l'état (s'arrête).
Dimensions: 27 x 15 mm - Poids brut: 15,20 g