Montre de dame en platine (950°/00), boîtier platine... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine (950°/00), boîtier platine rectangulaire solidaire d'anses à degrés serties de diamants ronds. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon métal. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids brut: 13,40 g