Lot n° 219

Estimation :

Deux éléments: - un pendentif dague en argent (sup. à 800°/00) orné de pierres blanches sur fusée et quillon. Poids brut: 9,02 g - une montre de poche Jaeger France en métal plaqué or, mouvement quartz en l'état