Broche oblongue ajourée vers 1900 en argent (sup. à 800°/00), en or 14K (585°/00) 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en rose.
Longueur: 4,5 cm - Largeur: 1,5 cm - Poids brut: 10,09 g