Charles Nicolas RANSONNETTE (1793-1877) Paysage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Charles Nicolas RANSONNETTE (1793-1877) Paysage animé à la charrue Aquarelle Signé en bas à gauche 15 x 21 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 5 29/32 x 8 17/64 in