Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Charles CLAIR (1860-1930) La halte à la mare Crayon noir Signé et daté 16 en bas à droite 16 x 22 cm (à vue) Black crayon, signed and dated lower right, 6 19/64 x 8 21/32 in