Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Lavandières à Montargis Aquarelle Signé en bas à droite Situé en bas à gauche 32,5 x 48 cm Watercolour,signed lower right, located lower left, 12 13/16 x 18 7/8 in