Lot n° 30

Charles BERTIER - 1860-1924

Estimation :

NOYERS À LA FIN DE L'HIVER, DANS LES ALPES, 1894 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 92 x 73

A lire aussi