Lot n° 19

Georges CLAIRIN - 1843-1919

Résultat :
Estimation :

SCÈNE ORIENTALE DANS LA CLAIRIÈRE Gouache et aquarelle signées en bas à gauche. 73 x 58

A lire aussi