FAISAN SUR UN ROCHER
Épreuve en bronze patine mordorée signée.
Ancien tirage d'édition du XIXe siècle.
Cachet du fondeur SOCIÉTÉ DES BRONZES de Paris, porte le n° 3348.
Haut.: 56 cm