Raoul DUFY (1877-1958)
Paysage de bord de mer... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1958)
Paysage de bord de mer avec personnages effectuant une cueillette
Dessin à la mine de plomb
Signé en bas à droite et cachet de l'atelier en bas à gauche
36 x 48,5 cm
Légèrement insolé