Lot n° 249

Émile BACHELET (1892-1981) - Mougin

Résultat :
Estimation :

Émile BACHELET (1892-1981) - Mougin Nancy Pot à tabac couvert de forme cylindrique en grès à décor tournant d'une frise en bas-relief de rugbymen Signé sous la base - circa 1930/40 H. 21,5 cm Très petites égrenures