Lot n° 545

René BOLLIGER (1911-1971)

Estimation :

DEUX NUS, 1952. Pointe de stylet sur ardoise, signée en bas à gauche et datée. 24 x 16,5 cm. Petits éclats à l'angle inférieur droit et bouchage.