DÉCOLLAGE DU PLANEUR AMPHIBIE DE WILLIAM VAN DUZEN.
Photographie et feutre noir, contrecollée, titrée, située et datée San Diego, Californie, 16 avril 1930 sur le montage.
20,5 x 25,5 cm.
Pliures. Manques en bas à gauche.