Lot n° 520

Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

LE CAFÉ SUR LE PORT (1923). Eau-forte, signée en bas à gauche dans la planche et au crayon, numérotée 41/50 en bas à droite. A vue: 24,5 x 27 cm.