BORD DE LAC (2)
- VOILIERS
- ETUDE D'ARBRE.
Quatre huiles sur papier, numérotées 12, 13, 14, 15, contrecollées sur un même montage signé en bas à droite.
Dimensions du montage: 24 x 30 cm.