EFFET DE LUMIÈRE SUR UN BORD DE MER AVEC RETOUR DE PÊCHEURS.
Huile sur toile, signée en bas à droite, située Paris.
Au dos, sur le châssis, la mention plage napolitaine au crayon avec un nom illisible.
30 x 30 cm.