Lot n° 510

Luigi POGGIANTI (1871-1925)

Estimation :

EFFET DE LUMIÈRE SUR UN BORD DE MER AVEC RETOUR DE PÊCHEURS. Huile sur toile, signée en bas à droite, située Paris. Au dos, sur le châssis, la mention plage napolitaine au crayon avec un nom illisible. 30 x 30 cm.