Lot n° 508

Gaston REDON (1853-1921)

Estimation :

VENISE, BRICOLAS SUR UN CANAL, 1885. Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée. A vue: 29,5 x 21,5 cm. Une signature différente en bas à droite.