Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Georges OUDOT (1928-2004). Jeune femme à la balançoire. Épreuve en bronze à patine brune nuancé vert signé et n° 1/8, cachet du fondeur DEROYAUME. Haut. : 43 cm - l.: 20 cm