Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

BOURAINE Marcel André (1886-1948). Suzanne Lenglen au service. Bronze à patine brune, signé, cachet "Cire Perdue AC Paris". Haut.: 40 cm - l.: 30 cm