Nils THORSSON (1898-1975). Coupe en céramique... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Nils THORSSON (1898-1975). Coupe en céramique émaillée verte à motifs de chevrons blancs, Edition Royal Copenhagen, modèle Marselis Marqué et numéroté 2635 Danemark, vers 1950. Diam. : 18 cm