DCT. Service à limonade en céramique émaillée... Lot 102
Résultat :
Estimation :
DCT. Service à limonade en céramique émaillée années 60 comprenant un broc et six hauts verres, intérieurs émaillés jaune, extérieurs émaillés à dégoulinures polychromes, marqué DCT sous le broc. Haut. du broc: 26 cm, du verre: 14 cm