AERONAUTIQUE - COSTES & BELLONTE. Paire d'avions... Lot 47
Résultat :
Estimation :
AERONAUTIQUE - COSTES & BELLONTE. Paire d'avions formant caves à liqueur en verre opalin rouge à décor émaillé du drapeau français et de l'inscription Paris New-York 1930, monture des ailles, hélices et gouvernes de direction en acier chromé. Long.: 26 cm - l.: 25 cm (manque un bouchon et les verres).