Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Lampe d'appoint formant veilleuse d'époque Art Déco, le pied en fer forgé patiné de section carrée à décor de rangs perlés verticaux, le réflecteur en verre moulé pressé blanc à décrode draperies et ponpons. Haut.: 31 cm - l.: 11 cm