DAUM - NANCY + FRANCE - Grande lampe champignon... Lot 5
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY + FRANCE - Grande lampe champignon en verre transparent dans les tons roses, à décor givré et granité dégagé à l'acide, signé à la croix de Lorraine, support pour l'abat-jour en métal martelé. Haut.: 54 cm - diam.: 35 cm